Wyssen Team
  • Samuel Wyssen Geschäftsführer

    sam@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Christian Wyssen Projektleitung & Geschäftsleitung

    christian@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Walter Steinkogler Internationale Koordination & Geschäftsführer Wyssen Canada

    walter@wyssen.com

    Tel [CAN] +1 250 814 46 73
    Tel [CH] +41 76 271 88 58

     

  • Paul Dobesberger
    Paul Dobesberger Geschäftsführer Wyssen Austria GmbH

    paul@wyssen.com

    +43 664 8822 9015

  • André Wäfler Support

    andre@wyssen.com

    +41 33 676 76 91

  • Mario Giunta Montage | Support

    mario@wyssen.com

    +41 33 676 76 92

  • Christian Wyssen Projektleitung & Geschäftsleitung

    christian@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Paul Dobesberger
    Paul Dobesberger Geschäftsführer Wyssen Austria GmbH

    paul@wyssen.com

    +43 664 8822 9015

  • Service – Nummer
    Service – Nummer

    Schweiz: +41 33 676 76 99

    Österreich: +43 664 460 30 10

    Kanada: +1 250 814 4673

  • Dr. Cesar Vera
    Dr. Cesar Vera Research & Development Projektmanagement Chile

    cesar@wyssen.com

    +41 76 743 07 86

  • Benjamin Meier
    Benjamin Meier Electrical Engineering B.SC. Buas & Development

    beni@wyssen.com

    +41 79 676 76 76

Ihre Vertretung in Ihrem Land

  • Paul Dobesberger
    Paul Dobesberger Geschäftsführer Wyssen Austria GmbH

    paul@wyssen.com

    +43 664 8822 9015

Wyssen Austria GmbH

Büroadresse

  • Grabenweg 68, SOHO.2, 2. Stock, Büro Nr. 14, 6020 Innsbruck, Österreich
  • +43 664 8822 9015
  • austria@wyssen.com

Rechnungsadresse

  • Reimmichlgasse 5, 6020 Innsbruck, Österreich
  • Hans-Jürg Etter Vertretung Canada

    hans-juerg@wyssen.com

    +1 778 485 28 38

  • Lisa Dreier
    Lisa Dreier Vertretung Canada

    lisa@wyssen.com

    +1 778 252 05 17

  • Walter Steinkogler Internationale Koordination & Geschäftsführer Wyssen Canada

    walter@wyssen.com

    Tel [CAN] +1 250 814 46 73
    Tel [CH] +41 76 271 88 58

     

Wyssen Canada Inc.

  • 201-217 Mackenzie Avenue, P.O. Box 2699, VOE2SO, Revelstoke BC, Kanada
  • +1 778 485 28 38
  • hans-juerg@wyssen.com

Wyssen Canada Inc.

  • 201-217 Mackenzie Avenue, P.O. Box 2699, VOE2SO, Revelstoke BC, Kanada
  • +1 778 252 05 17
  • lisa@wyssen.com
  • Stian Langeland
    Stian Langeland Geschäftsführer Wyssen Norge AS

    stian@wyssen.com

    +47 971 235 82

Wyssen Norge AS

  • Fosshaugane Campus, Trolladalen 30, 6856 Sogndal, Norwegen
  • +47 971 235 82
  • stian@wyssen.com
  • Paulo Asalgado
    Paulo Asalgado Vertretung Chile

    paulo@wyssen.com

    +56 9 9874 4414

  • Dr. Cesar Vera
    Dr. Cesar Vera Research & Development Projektmanagement Chile

    cesar@wyssen.com

    +41 76 743 07 86

Wyssen Chile SpA

  • Rinihue 2540 Los Pinos Renaca, Vina del Mar, Chile
  • +56 9 9874 4414
  • paulo@wyssen.com

Wyssen Avalanche Control AG

  • Roz Reynolds
    Roz Reynolds Vertretung USA

    roz@wyssen.com

    +1 208 891 95 43

Wyssen USA Inc.

  • 3550 Frontier Ave, Suite A2 Boulder, CO 80301, USA
  • + 1 208 891 95 43
  • roz@wyssen.com
Kontaktieren Sie uns

Schreiben Sie hier eine Nachricht. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.

Nicht lesbar? Neuer Text.

Beginnen Sie zu schreiben & drücken Sie Enter