Wyssen Team
  • Samuel Wyssen Geschäftsführer

    sam@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Christian Wyssen Projektleitung & Geschäftsleitung

    christian@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Walter Steinkogler INTERNATIONALE KOORDINATION
    CEO WYSSEN CANADA
    CEO WYSSEN USA

    walter@wyssen.com

    Tel [CAN] +1 250 814 46 73
    Tel [CH] +41 76 271 88 58

      

  • Paul Dobesberger
    Paul Dobesberger Geschäftsführer
    Wyssen Austria GmbH

    paul@wyssen.com

    +43 664 8822 9015

  • Hans-Jürg Etter Vertretung Canada

    hans-juerg@wyssen.com

    +1 778 485 28 38

  • Lisa Dreier
    Lisa Dreier Vertretung Canada

    lisa@wyssen.com

    +1 778 252 05 17

  • Stian Langeland
    Stian Langeland Geschäftsführer Wyssen Norge AS

    stian@wyssen.com

    +47 971 235 82

  • Roz Reynolds
    Roz Reynolds Vertretung USA

    roz@wyssen.com

    +1 208 891 95 43

  • Paulo Asalgado
    Paulo Asalgado Geschäftsführer Wyssen Chile SpA

    paulo@wyssen.com

    +56 9 9874 4414

  • André Wäfler Support

    andre@wyssen.com

    +41 33 676 76 91

  • Mario Giunta Montage | Support

    mario@wyssen.com

    +41 33 676 76 92

  • Christian Wyssen Projektleitung & Geschäftsleitung

    christian@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Stefan Kopeinig
    Stefan Kopeinig Project Manager & Support
    Wyssen Austria GmbH

    stefan@wyssen.com

    +43 664 4187 380

  • Paul Velsand
    Paul Velsand Project Manager & Support
    Wyssen Norge AS

    velsand@wyssen.com

    +47 454 611 78

  • René Walser
    René Walser Technik &
    Support

    rene@wyssen.com

    +43 650 7121 087

  • Service – Nummer
    Service – Nummer

    Schweiz: +41 33 676 76 99

    Österreich: +43 664 460 30 10

    Kanada: +1 250 814 4673

  • Dr. Cesar Vera
    Dr. Cesar Vera Research & Development Projektmanagement Chile

    cesar@wyssen.com

    +41 76 743 07 86

  • Benjamin Meier
    Benjamin Meier Electrical Engineering B.SC. Buas & Development

    beni@wyssen.com

    +41 79 676 76 76

  • Daniel Eymann Buchhaltung & Administration

    dani@wyssen.com

    +41 33 676 76 72

  • Nicole Schmid Marketing

    nicole@wyssen.com

    +41 33 676 76 75

  • Ruedi Zurbrügg AVOR & Einkauf

    avor@wyssen.com

    +41 33 676 76 84

  • Renato Zurbrügg
    Renato Zurbrügg Avor & Einkauf

    renato@wyssen.com

    +41 33 676 76 86

  • André Otto
    André Otto Controlling

    otto@wyssen.com

    +41 33 676 76 73

Ihre Vertretung in Ihrem Land

  • Paul Dobesberger
    Paul Dobesberger Geschäftsführer
    Wyssen Austria GmbH

    paul@wyssen.com

    +43 664 8822 9015

  • Stefan Kopeinig
    Stefan Kopeinig Project Manager & Support
    Wyssen Austria GmbH

    stefan@wyssen.com

    +43 664 4187 380

Wyssen Austria GmbH

Wyssen Austria GmbH

  • Lisa Dreier
    Lisa Dreier Vertretung Canada

    lisa@wyssen.com

    +1 778 252 05 17

  • Hans-Jürg Etter Vertretung Canada

    hans-juerg@wyssen.com

    +1 778 485 28 38

  • Hilary Zeuween
    Hilary Zeuween Buchhaltung & Administration

    hilary@wyssen.com

  • Walter Steinkogler INTERNATIONALE KOORDINATION
    CEO WYSSEN CANADA
    CEO WYSSEN USA

    walter@wyssen.com

    Tel [CAN] +1 250 814 46 73
    Tel [CH] +41 76 271 88 58

      

Wyssen Canada Inc.

Wyssen Canada Inc.

Wyssen Canada Inc.

  • 201-217 Mackenzie Avenue, P.O. Box 2699, VOE2SO, Revelstoke BC, Kanada
  • canada@wyssen.com
  • Stian Langeland
    Stian Langeland Geschäftsführer Wyssen Norge AS

    stian@wyssen.com

    +47 971 235 82

  • Paul Velsand
    Paul Velsand Project Manager & Support
    Wyssen Norge AS

    velsand@wyssen.com

    +47 454 611 78

Wyssen Norge AS

Wyssen Norge AS

  • Paulo Asalgado
    Paulo Asalgado Geschäftsführer Wyssen Chile SpA

    paulo@wyssen.com

    +56 9 9874 4414

  • Cristian Gaete
    Cristian Gaete Administration Wyssen Chile Spa

    gaete@wyssen.com

    +56 9 3245 6963

  • Dr. Cesar Vera
    Dr. Cesar Vera Research & Development Projektmanagement Chile

    cesar@wyssen.com

    +41 76 743 07 86

Wyssen Chile SpA

Wyssen Chile SpA

Wyssen Avalanche Control AG

  • Roz Reynolds
    Roz Reynolds Vertretung USA

    roz@wyssen.com

    +1 208 891 95 43

  • Walter Steinkogler INTERNATIONALE KOORDINATION
    CEO WYSSEN CANADA
    CEO WYSSEN USA

    walter@wyssen.com

    Tel [CAN] +1 250 814 46 73
    Tel [CH] +41 76 271 88 58

      

Wyssen USA Inc.

Contact us

Write a message here. We will contact you as soon as possible.

Nicht lesbar? Neuer Text. captcha txt

Beginnen Sie zu schreiben & drücken Sie Enter