• Christian Wyssen CEO
    Wyssen Avalanche Control AG

    christian@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Andreas Egger
    Andreas Egger Geschäftsleitung
    CTO Wyssen Avalanche Control AG

    andreas@wyssen.com

    +41 33 676 76 60

  • Walter Steinkogler Geschäftsleitung
    COO WYSSEN Avalanche Control AG
    CEO WYSSEN CANADA Inc.
    CEO WYSSEN USA Inc.

    walter@wyssen.com

    Tel [CAN] +1 250 814 46 73
    Tel [CH] +41 76 271 88 58

       

  • Sophia Demmel
    Sophia Demmel Projektmanagement Schweiz

    sophia@wyssen.com

    +41 76 365 22 92

  • Paul Dobesberger
    Paul Dobesberger CEO Wyssen Austria GmbH

    paul@wyssen.com

    +43 664 8822 9015

  • Lisa Dreier
    Lisa Dreier Vertretung Canada

    lisa@wyssen.com

    +1 250 814 3624

  • Stian Langeland
    Stian Langeland CEO Wyssen Norge AS

    stian@wyssen.com

    +47 971 235 82

  • Roz Reynolds
    Roz Reynolds Vertretung USA

    roz@wyssen.com

    +1 208 891 95 43

  • Paulo Asalgado
    Paulo Asalgado CEO Wyssen Chile SpA

    paulo@wyssen.com

    +56 9 9874 4414

  • André Galindo Support

    andre@wyssen.com

    +41 33 676 76 91

  • Mario Giunta Montage & Support

    mario@wyssen.com

    +41 33 676 76 92

  • Christian Wyssen CEO
    Wyssen Avalanche Control AG

    christian@wyssen.com

    +41 33 676 76 76

  • Thomas Schmid
    Thomas Schmid Montage & Support

    +41 33 676 76 76

  • Marcel Jungen
    Marcel Jungen Montage & Support

    +41 33 676 76 76

  • Stefan Kopeinig
    Stefan Kopeinig Project Manager & Support
    Wyssen Austria GmbH

    stefan@wyssen.com

    +43 664 4187 380

  • Paul Velsand
    Paul Velsand Project Manager & Support
    Wyssen Norge AS

    velsand@wyssen.com

    +47 454 611 78

  • René Walser
    René Walser Construction Manager

    rene@wyssen.com

    +43 650 7121 087

  • Service – Nummer
    Service – Nummer

    Schweiz: +41 33 676 76 99

    Österreich: +43 664 460 30 10

    Kanada: +1 250 814 4673

  • Dr. Cesar Vera
    Dr. Cesar Vera Research & Development Projektmanagement Chile

    cesar@wyssen.com

    +41 76 743 07 86

  • Benjamin Meier
    Benjamin Meier Leiter Electronics & Software

    beni@wyssen.com

    +41 79 676 76 76

  • Andreas Egger
    Andreas Egger Geschäftsleitung
    CTO Wyssen Avalanche Control AG

    andreas@wyssen.com

    +41 33 676 76 60

  • Daniel Eymann Buchhaltung & Administration

    dani@wyssen.com

    +41 33 676 76 72

  • Nicole Schmid Marketing

    nicole@wyssen.com

    +41 33 676 76 75

  • Ruedi Zurbrügg AVOR & Einkauf

    avor@wyssen.com

    +41 33 676 76 84

  • Renato Zurbrügg
    Renato Zurbrügg Avor & Einkauf

    renato@wyssen.com

    +41 33 676 76 86

  • André Otto
    André Otto Leiter Finanzen

    otto@wyssen.com

    +41 33 676 76 73

  • Kim Zahnd
    Kim Zahnd Buchhaltung

    kim@wyssen.com

    +41 33 676 76 77

Ihre Vertretung in Ihrem Land

  • Paul Dobesberger
    Paul Dobesberger CEO Wyssen Austria GmbH

    paul@wyssen.com

    +43 664 8822 9015

  • Stefan Kopeinig
    Stefan Kopeinig Project Manager & Support
    Wyssen Austria GmbH

    stefan@wyssen.com

    +43 664 4187 380

  • Dominik Jenewein
    Dominik Jenewein Project Manager & Support
    Wyssen Austria GmbH

    dominik@wyssen.com

    +43 664 4348 679

Wyssen Austria GmbH

Wyssen Austria GmbH

Wyssen Austria GmbH

  • Lisa Dreier
    Lisa Dreier Vertretung Canada

    lisa@wyssen.com

    +1 250 814 3624

  • Dylan Chen
    Dylan Chen Assistent Projektmanagement

    dylan@wyssen.com

    +1 250 814 3296

  • Marc Cossette
    Marc Cossette Betriebstechniker

    marc@wyssen.com

    +1 250 814 3236

  • Walter Steinkogler Geschäftsleitung
    COO WYSSEN Avalanche Control AG
    CEO WYSSEN CANADA Inc.
    CEO WYSSEN USA Inc.

    walter@wyssen.com

    Tel [CAN] +1 250 814 46 73
    Tel [CH] +41 76 271 88 58

       

Wyssen Canada Inc.

Wyssen Canada Inc.

  • 201A-306 First Street West, P.O. Box 99, V0E 2S0, Revelstoke BC, Kanada
  • canada@wyssen.com

Wyssen Canada Inc.

  • 201A-306 First Street West, P.O. Box 99, V0E 2S0, Revelstoke BC, Kanada
  • canada@wyssen.com
  • Stian Langeland
    Stian Langeland CEO Wyssen Norge AS

    stian@wyssen.com

    +47 971 235 82

  • Paul Velsand
    Paul Velsand Project Manager & Support
    Wyssen Norge AS

    velsand@wyssen.com

    +47 454 611 78

  • Martin Ahrland Stefan
    Martin Ahrland Stefan Lawinenprognostiker & Techniker Wyssen Norge AS

    martin@wyssen.com

    +47 465 003 24

  • Eli Anne Ersdal
    Eli Anne Ersdal Projektmanagement & Lawinenprognostikerin Wyssen Norge AS

    eli@wyssen.com

    +47 970 870 29

Wyssen Norge AS

Wyssen Norge AS

Wyssen Norge AS

Wyssen Norge AS

  • Paulo Asalgado
    Paulo Asalgado CEO Wyssen Chile SpA

    paulo@wyssen.com

    +56 9 9874 4414

  • Matias Koster
    Matias Koster Operations Manager

    matias@wyssen.com

    +56 9 7765 3432

  • Cristian Gaete
    Cristian Gaete Administration Wyssen Chile Spa

    gaete@wyssen.com

    +56 9 3245 6963

  • Sandra Arancibia De la Garza
    Sandra Arancibia De la Garza Buchhaltung & Administration
    Wyssen Chile SpA

    sandra@wyssen.com

    +56 9 7879 3017

  • Dr. Cesar Vera
    Dr. Cesar Vera Research & Development Projektmanagement Chile

    cesar@wyssen.com

    +41 76 743 07 86

Wyssen Chile SpA

Wyssen Chile SpA

Wyssen Chile SpA

Wyssen Chile SpA

  • Walter Steinkogler Geschäftsleitung
    COO WYSSEN Avalanche Control AG
    CEO WYSSEN CANADA Inc.
    CEO WYSSEN USA Inc.

    walter@wyssen.com

    Tel [CAN] +1 250 814 46 73
    Tel [CH] +41 76 271 88 58

       

  • Sophia Demmel
    Sophia Demmel Projektmanagement Schweiz

    sophia@wyssen.com

    +41 76 365 22 92

Wyssen Avalanche Control AG

Wyssen Avalanche Control AG

  • Roz Reynolds
    Roz Reynolds Vertretung USA

    roz@wyssen.com

    +1 208 891 95 43

  • Eddie Schoen
    Eddie Schoen Accounting and Project Manager

    eddie@wyssen.com

    +1 802 557 8190

  • Walter Steinkogler Geschäftsleitung
    COO WYSSEN Avalanche Control AG
    CEO WYSSEN CANADA Inc.
    CEO WYSSEN USA Inc.

    walter@wyssen.com

    Tel [CAN] +1 250 814 46 73
    Tel [CH] +41 76 271 88 58

       

Wyssen USA Inc.

Wyssen USA Inc.

Contact us

Write a message here. We will contact you as soon as possible.

Nicht lesbar? Neuer Text. captcha txt

Beginnen Sie zu schreiben & drücken Sie Enter